Таможенное оформление в россии

Dátum: 12.10.2022 | Vložil: Keeddy

В общем, представьте себе, что вы рассчитываете доставлять грузы, например, мебель, из одного из основных морских портов Поднебесной, будь то Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и рассчитываете отправить их в один из морских портов России Владивосток. В настоящее время мы собираемся взять один конкретный пример и привезти одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, так скажем, небольшой объем мебели. И прежде чем мы начнем, меня зовут Денис. Я тружусь в логистической компании «ВЭД ЛАЙН» и мы импортируем все группы товаров из КНР в Россию, и мы будем рады помочь вам откликнуться на любые ваши запросы. Соответственно не стесняйтесь писать свои вопросы на эл.почту или вотсап, и я откликнусь на каждый из них. Итак самое основное, прежде чем импортировать какие-либо товары в Российскую Федерацию, заранее, условиться с вашим зарубежным экспортером об условиях доставки Инкотермс 2020. Очень популярный и, я бы допустил, самый общедоступный называется FOB (Free On Board). А для тех, кто не в курсе разницы между разнообразьем условием поставок, прочитайте его, потому что он выражает все возможные плюсы и минусы среди Инкотермс. Например, вы договорились с вашим изготовителем в Китайской Народной Республике Free On Board Тяньцзинь и заплатили за товар 10 000 долларов, а это один кубометр, одна паллета, триста брутто кг., это в среднем. Давайте применять это в качестве примера. Первая и самая важная услуга, за которую вам придется рассчитаться, именуется морской фрахт. А примерно, опять же, будет привязываться от курса доллара, но допустим согласуем 50 долларов за куб. Что ж это первая стоимость, которую вам требуется оплатить. Вторая цена, которую вам нужно заплатить, когда товар приплывет в порт Владивостока, разумеется, вы должны позаботиться и уполномочить внутритерминального экспедитора в целях перевозки контейнера на склад временного хранения. И потом, безусловно, представитель портовой службы должен выгрузить целый контейнер, потому что, как только вы отгружаете всего один паллет с товаром, вы фрахтуете контейнер с другими грузоотправителями. И у вас имеется, допустим, 10 или 20 других импортеров, и каждый выплачивает свою часть за собственный товар. Очередная сумма, за которую вам следует рассчитаться, безусловно, состоит в том, что вам нужно уполномочить таможенного декларанта, который произведет вам очистку. Возможно вы никогда в жизни этого не выполняли, вы не сумеете сделать это собственными силами, соответственно безусловно обратитесь к таможенному декларанту по крайней мере заблаговременно до прибытия во Владивосток.

Pridať nový príspevok


Toplist: Drifters web Reklama zdarma, zvýšení návštěvnosti